Монополия
Представляет собой игровое поле, состоящее из тематических локаций, расположенных в парке "Дружба". Игроки проходят локации - участвуют в мастер-классах и получают за это банкноты "ракеты". Затем, набрав нужную сумму "ракет", их обменивают на желаемые сертификаты в локации "Академия "Мой бизнес".
MONOPOLY
Игра
Универмаг
В "Универмаге" вы можете приобрести самые разные изделия от необходимого в повседневной жизни ежедневника до тандыра.
Кафе
В нашем "Кафе" вы найдете для себя большой выбор холодных и горячих блюд, сэндвичи и различные закуски, прохладительные напитки и десерты.
Гимназия Илона Маска
В гимназии Илона Маска ваши дети смогут принять участие в увлекательных развивающих мастер-классах!
  • 12:00 -17:00 Детский центр развития "Код" "Юный программист" ;
  • 13:00 -15:00 Центр опережающего развития «Азбука» "Волшебная мастерская";
  • 13:00 -15:00 Модельное арт-агентство "Celebrity KiDS" "Актерское мастерство" "Искусство фотопозирования и дефиле";
  • 15:00 -17:00 Студия личностного роста «Чайка» "Эмоциональный интеллект" + Экспресс диагностика уровня эмоционального интеллекта;
  • 15:00 -19:00 Детский развивающий центр «Republic» "Научный экспериментариум" и "Развитие памяти";
  • 17:00 -19:00 Клуб раннего развития «Маленькие Эйнштейны» "Игры роботов" и "Творческая лаборатория".
Салон красоты
  • 12.00 -13.00 Салон красоты «Fox Beauty»: мастер-класс по мэйкапу;
  • 12.00 -13.00 Салон красоты «Преображение»: «Карбокситерапия», «Архитектура бровей и окрашивание хной»;
  • 12.00 -19.00 Пятковская О.И. «Аквагрим»;
  • 12.00 -19.00 Детский центр «РИО»: «Аквагрим»;
  • 13.00 -14.00 Студия эпиляции и коррекции фигуры «Epillove»: «Лазерная эпиляция»; Васильева В.В. «Омоложение без инъекции. Холодная плазма и др.процедуры»;
  • 14.00 -16.00 Студия «Самира Абасова»: «Знакомство с перманентным макияжем», «Временное тату»;
  • 14.00 -19.00 Лиджиева С.Б: "Макияж: виды и тонкости нанесения косметики", Бальджикова О.Б: "Маникюр:модные тенденции и красивые идеи";
  • 16.00 -19.00 Магазин Корейской косметики «Республика Красоты»: «Красота по-азиатски», мастер-класс по уходу за кожей и секреты корейской бьюти-индустрии;
  • 16.00 -17.00 Умадыкова В.С: "Face фитнес";
  • 16.00 -19.00 Представители компании Oriflame: "Здоровая нация Life+".
Стадион "Аюш"
  • 12.00 Развлекательная программа «Бравл старс» с участием аниматоров, Детский центр «РИО»;
  • 13.00 Показательные выступления по тхеквондо, Общественная организация "Федерация тхэквондо Республики Калмыкия";
  • 13.30 Показательные выступления по айкидо, Общественная организация "Федерация айкидо Республики Калмыкия";
  • 14.00 Показательные выступления и мастер класс по каратэ, Общественная организация "Молодежно-спортивный клуб "Элиста-Союз" Республики Калмыкия";
  • 14.30 Турнир по грепплингу, Общественная организация «Федерация грепплинга Республики Калмыкия»;
  • 16.30 Вручение наград по грепплингу;
  • 17.00 Показательная тренировка по футболу, Спортивный центр "Багатур".
Швейная фабрика
15.00 Модельный показ одежды и аксессуаров калмыцких предпринимателей ("Amyrkhan Brand", бренд «STEPPE», "Boskhobrand", "Bogich vyazhet", "Kalmykia jewerly", "Radha brand") совместно с Модельным арт-агентством "Celebrity Model Group".
Станция "Рынок"
Ярмарка местных товаропроизводителей расположена на Площади Победы: мясо, колбасы, рыба, полуфабрикаты, хлебобулочные и ремесленные изделия!
Посетите ярмарку местных товаропроизводителей: мясо, рыба, колбасы, хлебобулочные и ремесленные изделия!
Ждём вас на площади Победы с 10:00 до 19:00!
Станция Ипподром
Станция "Ипподром" подарит вам незабываемые ощущения от конных прогулок.
Станция "Верблюжий остров"
Если вы давно хотели покататься на верблюдах, то вас ждут на станции
"Верблюжий остров".
Станция "Самокатная"
Прокатитесь на самокатах и гироскутерах на станции "Самокатная"!
Стадион "Аю"
  • 12.00 -13.00 Студия фитнеса и танца "FITDANCE STUDIO" В программе мастер-классы по йоге, functional training, бачата, zumba, калмыцкие танцы;
  • 13.00 -14.00 Фитнес-клуб «Preobrazhenie new me» Программа «FitMix»: PortDeBras, силовая тренировка, табата, зумба;
  • 14.00 -15.00 Спортивное пространство 9/31 Мастер-класс от Эльвиры Мамолдаевой;
  • 15.00 -16.00 Фитнес-клуб «Амазонка» В программе степ аэробика и функциональный тренинг.
Академия "Мой бизнес"
  • 12.00-13.00 Зулаева Б.Б. тренинг «Поиск ниши»;
  • 13.00-14.00 ООО «Тензор» семинар «Автоматизация бизнеса под ключ»;
  • 14.00-15.00 Дертинова С. трансформационная игра "За кулисами профессий. Уйти нельзя остаться»;
  • 15.00-16.00 Манджиева С. семинар «Внедрение финансового учета»;
    16.00-17.00 ООО «Сургуль» «Удалённые профессии для новичков»;
  • 17.00-18.00 ООО «Вектор финанс» открытый бизнес-тренинг для начинающих предпринимателей "Уверенный старт».
Детский мир - Панда Парк
14.30 - пенная вечеринка в "Панда Парке" с развлекательной программой "Тикток" от детского центра "РИО"